Сотовый оператор Tele2 и «Ростелеком» вернут часть денег за интернет

С каждым годом в России появляется все больше компаний, оказывающих услуги связи и предоставляющих доступ к сети Интернет. В первом случае речь идет о виртуальных сотовых операторах, а во втором – об интернет-провайдерах, которых особенно много в отдельных регионах страны. Сегодня, 5 апреля 2018 года, сотовый оператор Tele2 и госкомпания «Ростелеком» объявили о своем намерении вернуть своим клиентам часть денег за интернет.

Оператор Tele2 принадлежит компании «Ростелеком», а она, в свою очередь, по большей части контролируется государством. Сегодня была запущена новая акция, которая стала возможна благодаря сотрудничеству двух этих телекоммуникационных компаний, пускай одна из них и находится в подчинении у другой. В рамках специального предложения, они обещают вернуть 20% потраченных денег на оплату проводного интернета. Денежные средства поступят на номер телефона абонента.

Принять участие в спецпредложении могут жители России, которые пользуются проводным интернетом от OnLime. Под этим брендом в некоторых регионах РФ оказывает свои услуги госкорпорация «Ростелеком», в том числе в Москве и МО. При пополнении лицевого счета, сотовый оператор Tele2 обещает зачислить 20% от внесенной суммы (не более 150 рублей) на номер телефона своего абонента, пользующегося его услугами.

Проще говоря, стать участниками данной акции могут одновременно клиенты «Ростелекома» (OnLime) и сотового оператора Tele2. Пресс-служба госкомпании уверяет, что благодаря такому специальному предложению, позволяющему вернуть часть денег за интернет, абоненты могут сэкономить до 60% от среднего счета за месяц использования мобильного связи и интернета. Чтобы получить денежную компенсацию в размере 20%, необходимо в личном кабинете OnLime активировать специальную услугу, которая начала отображаться с сегодняшнего дня – 5 апреля.

Ранее сотовый оператор Tele2 запустил в России новые тарифные планы, в том числе «супертариф», который можно настроить по своему собственному усмотрению. Почти в каждом из них есть безлимитный интернет для отдельных популярных сервисов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.