Сотовый оператор Tele2 закрывает все тарифы и готовит к запуску новые

Альтернативный сотовый оператор мобильной связи Tele2, который сам считает себя таковым, решил закрыть для подключения все действующие сейчас тарифы, который в настоящее время доступны для подключения абонентам. Речь идет сразу о пяти наименованиях: «Классический», «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Все они, по состоянию на сегодняшний день, являются действующими. Хоть в заявлении пресс-службы этого и не сказано, однако очевидно, что вслед за закрытием старых условий будут предложены новые.

Со 2 апреля 2018 года для подключения станут недоступны пять действующих в настоящий момент тарифных планов – «Классический», «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Для всех абонентов Tele2, у которых они уже подключены, условия оказания услуг связи не изменятся, то есть останутся прежними. Тем не менее, все тарифы из списка сменят свое название на «Классический 04_2018», «Мой Tele2 04_2018», «Мой разговор 04_2018», «Мой онлайн 04_2018» и «Мой онлайн+ 04_2018» соответственно, после чего сразу же станут закрыты для подключения, навсегда отправившись в архив.

Действующие сейчас тарифный план «Классический» является единственным, в котором отсутствует абонентская плата, то есть абонент платит за каждое сообщение, минуту разговора и мегабайт интернет-трафика отдельно. Во всех остальных тарифах нужно ежемесячно или ежедневно платить определенные суммы денег, начиная от 199 рублей (в месяц) и закачивая 799 рублями за самый дорогой тарифный план под названием «Мой онлайн+». За такую внушительную сумму денег абоненту предоставляется 1500 минут разговоров по России, 50 сообщений и 30 ГБ интернет-трафика на любые нужды. Без изменений останется лишь тариф «Интернет для устройств».

Действующие тарифы по состоянию на конец марта 2018 года

Через несколько дней, со 2 апреля, все пять тарифов станут недоступны для подключения в городе Москве и Московской области. Впрочем, это вовсе не означает, что другие регионы России останутся без изменений. Скорее всего, сотовый оператор Tele2 сначала откажется от старые тарифов, запустив новые, только в центральной части РФ, а затем, до конца апреля, новшества затронут всех россиян. Какие тарифные планы предложит альтернативный оператор мобильной связи пока что неизвестно, однако если такая информация появится, AKKet.com незамедлительно сообщит об этом отдельно.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора Tele2 могут бесплатно пользоваться Wi-Fi в московском метро, причем в течение двух месяцев. Несколько недель назад новые линейки тарифных планов в России запустили «МегаФон» и «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.