«Связной» бесплатно дарит премиум-наушники Sony за 14 990 рублей при покупке смартфона

Акции и специальные предложения – это лучший способ привлечь к себе внимание покупателей, и магазин «Связной» это давно понял. На днях он запустил новую временную акция, в рамках покупатели одного из двух смартфонов смогут получить в подарок премиум-наушники, причем не простым, а буквально волшебные, потому как речь идет не о каких-то AirPods, а о Sony WF-1000X.

Беспроводные наушники Sony WF-1000X по своему принципу работы похожи на таковые от Apple, то есть их подзарядка и транспортировка осуществляется через специальный кейс. Тем не менее, они звучат на целых два порядка лучше, чем AirPods или те же Google Pixel Buds. Они стоят в российской рознице целых 14 990 рублей, однако сейчас у всех желающих есть возможность получить их совершенно бесплатно, купив себе смартфон от японского бренда.

Согласно правила акции от магазина «Связной», каждый покупатель смартфонов Sony Xperia XZ2 или Xperia XZ2 Compact может рассчитывать на подарок в виде премиум-наушников WF-1000X. Для этого необходимо успеть оформить на мобильные устройства предварительный заказ до 5 апреля 2-18 года включительно, а также в полной мере оплатить его. При покупке телефона в рассрочку акция также действует, поэтому принять в ней участие могут все желающие.

Российский ритейлер обещает, что доставка заказа и выдача подарка, то есть наушников Sony WF-1000X, начнется с 6 апреля 2018 года, сразу после завершения приема предзаказов. Специальное предложение действует только в интернет-магазине «Связной», то есть при покупке телефона в розничных торговых точках дарить ценный дорогостоящий подарок никто не станет. Официальная рекомендованная цена Sony Xperia XZ2 в России составляет 59 990 рублей, тогда как компактную модель Xperia XZ2 Compact продают по более доступной цене – 49 990 рублей.

Ранее магазин «Связной» пообещал вернуть 100% от стоимости смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus при его покупки всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.