«МегаФон» запустил новые тарифные планы на территории всей России

Как и писал вчера AKKet.com, начиная с 12 марта 2018 года сотовый оператор «МегаФон», который входит в «большую тройку», начал предлагать для подключения только новые тарифные планы. Они представляют из себя сильно обновленные тарифы линейки «Включайся», которая впервые появилась весной 2017 года, то есть год назад. Пресс-служба оператора уверяет, что новые тарифные планы являются более интересными в глазах абонентов, которые используют мобильный интернет.

Сегодня, 12 март 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» запустил на территории всей России новые тарифные планы, которые вошли в обновленную линейку «Включайся». В каждом из них пакеты голосовой связи и SMS-сообщений были урезаны, но вместо них предоставили ощутимо больше мобильного интернета на любые нужды. Кроме того, теперь безлимитный мобильный интернет предоставляется для большего числа сервисов.

Цена на новые тарифы в большинстве случаев не изменились, однако исключением из правил стал тарифный план «Смотри», который теперь стоит 750 рублей, тогда как ранее за него просили 950 рублей. При этом количество голосовых минут разговор в нем сократилось с 1250 на 750, то есть почти в два раза, но зато теперь он предоставляет безлимитный мобильный интернет не только для YouTube, но и для двух других популярных сервисов – Rutube и Vimeo.

На тарифном плане «Пиши» объем интернет-трафика увеличился с 2 ГБ до 4 ГБ, а на «Премиум» с 20 ГБ до 30 ГБ. Теперь абонентам всех новых тарифных планов доступен совершенно безлимитный мобильный интернет для приложений Telegram, Instagram, Facebook Messenger, «ТамТам» и Snapchat. Кроме того, в зависимости от тарифного плана, безлимит также можно получить для YouTube, Apple Music, Zvooq и ряда других сервисов.

Сотовый оператор «МегаФон» считает, что новые тарифные планы на территории всей России положительно скажутся на популярности его услуг среди россиян, потому как он предложил такие условия, которые не может ни один другой оператор.

Ранее стало известно о том, что компания «МегаФон» нагло ворует деньги у всех своих абонентов, вынуждая платить за то, что должно быть бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.