Сотовый оператор Tele2 сделал абсолютно всем своим абонентам щедрейший подарок

Сотовый оператор Tele2 считает себя некой альтернативой своим главным конкурентам – компаниям «МегаФон», «Билайн» и «МТС», все из которых оказывают россиянам услуги связи и мобильного интернета очень давно. Чтобы отвоевывать у них клиентов, компания Tele2 решила пойти на хитрый ход, сделав абсолютно всем своим абонентам щедрейший подарок, который также станет доступен всем, кто начнет пользоваться ее услугами, и сделает это до середины апреля.

Этому сотовому оператору удалось заключить соглашение с компанией «МаксимаТелеком», которая является владельцев сети Wi-Fi в московском метро. За счет него абсолютно все абоненты сотового оператора Tele2, в том числе и из других регионов России, могут в течение двух ближайших месяцев подключаться и пользоваться беспроводной сетью Wi-Fi совершенно бесплатно, словно подключена услуга «Как дома», которая отдельно стоит 177 рублей в месяц (за каждое отдельное устройство).

Изображение без подписи

Чтобы начать совершенно бесплатно и без какой-либо рекламы (для всех она есть) пользоваться сетью Wi-Fi в московском метро необходимо набрать на телефоне с SIM-картой Tele2 команду *946#, после чего нажать на кнопку вызова. В ответ, в течение нескольких минут, придет SMS-сообщение с уникальной персональной ссылкой, после перехода по которой отключится реклама на два месяца, то есть фактически подключится услуга «Как дома». Воспользоваться специальным предложением можно до 19 апреля 2018 года включительно.

Изображение без подписи

Чтобы бесплатно пользоваться мобильным интернетом в рамках сети Wi-Fi в метро на территории города Москвы необходимо в вагоне или на станции (на некоторых) подключиться к сети «MT_FREE», после чего просмотреть рекламу (это нужно сделать только один раз), а затем перейти по ссылке из SMS-сообщения. Если все сделано правильно, то произойдет активация услуги «Как дома», которая позволяет пользоваться сетью Wi-Fi без рекламы в течение двух месяцев.

Очевидно, что это очень щедрый подарок со стороны оператора Tele2 всем своим абонентам, которым однозначно останутся довольны все его абоненты из Москвы, Московской области и других регионов России, но при условии, что они в ближайшие два месяца планируют посетить столицу России. Ранее эта компания очень оригинально подшутила над своими конкурентами.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.