Оформить подписку на сервис «Яндекс.Музыка» теперь можно за 99 рублей

Вот уже как несколько лет все жители России и ряда стран СНГ могут пользоваться стриминговым музыкальным сервисом «Яндекс.Музыка», который содержит в себе несколько миллионов музыкальных треков. Для доступа к ним со смартфона необходимо оформлять платную подписку, которая стоит 169 рублей в месяц. Сумма, конечно, не очень большая, однако ее размер отпугивает многих потенциальных пользователей сервиса.

Сегодня, 15 марта, в музыкальном сервисе «Яндекс.Музыка» появилась более дешевая подписка, которая стоит всего 99 рублей. Это сущие копейки, потому как три поездки на общественном транспорте обойдутся в большую сумму денег. Оформив такую подписку, а сделать это можно до конца мая 2018 года, пользователь получает неограниченный безлимитный доступ к любой музыке в рамках сервиса, однако в память мобильного устройства можно загрузить не более 99 музыкальных треков.

Подписка за 99 рублей отличается от таковой за 169 рублей лишь тем, что действует ограничение на количество загруженных в память смартфона музыкальных треков. В первом случае есть ограничение, а во второй его нет. Музыка, которая загружена во встроенную флеш-память мобильного устройства, доступна для прослушивания в любое время, в том числе тогда, когда нет подключения к сети Интернет.

Подключить себе подписку за 99 рублей можно лишь до конца весны, то есть до июня. У всех успевших подключить ее она будет действовать до того момента, пока пользователь ее оплачивает. Как только он перестанет это делать, она отключится и станет недоступна для повторного подключения. Подобная акция в сервисе «Яндекс.Музыка», вне всяких сомнений, была организована для привлечения внимания со стороны пользователей.

Летом 2017 года всем желающим прямо в приложении Telegram стал доступен бот от разработчиков «Яндекс.Музыки», который за доли секунды с высокой точностью распознает музыку, играющую поблизости. Это некий аналог сервиса Shazam, который не так давно был приобретен компанией Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.