Сотовый оператор «МегаФон» запустил новые интернет-опции и безлимитный мобильный интернет

После обновления линейки тарифов «Включайся», в которой теперь основной упор сделан на мобильный интернет, сотовый оператор «МегаФон» объявил о запуске на территории России новых интернет-опций и безлимитного мобильного интернета. Речь идет о пакетах интернет-трафика для определенных задач. Новые условия обслуживания уже доступны всем старым и новым абонентам, которые станут клиентами этой телекоммуникационной компании.

Сотовый оператор «МегаФон» запустил новые интернет-опции для трех классов устройств – смартфонов, планшетов и модемов (роутеров). Уже сейчас их могут начать использовать все желающие. К примеру, за 550 рублей в месяц можно подключить пакет «Интернет М» для планшетного компьютера, который включает в себя 12 ГБ мобильного интернета на любые нужды, а также абсолютно безлимитный мобильный интернет для YouTube, социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram, для музыкальных сервисов (BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», а также для ряда облачных хранилищ – iCloud, «Облако Mail.ru», «Яндекс.Диск» и Dropbox.

Кроме того, в этот тарифный план за 550 рублей в месяц входят 720 часов навигации в рамках сервисов «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Транспорт», «Яндекс.Карты», «Карты Google», Apple Maps и «2ГИС». Чем дороже тарифный план, тем больше различных бонусов и привилегий предоставляет сотовый оператор «МегаФон». Интернет-опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL» работают на всей территории России без каких-либо доплат, то есть у них совсем нет роуминга.

Если подключить услугу «Интернет XL» для смартфонов, планшетов или же модемов (роутеров), то в течение ночного времени будет действовать абсолютно безлимитный мобильный интернет на все сервисы. Новые услуги доступны для подключения всем абонентам сотового оператора «МегаФон» и всем остальным россиянам, которые хотят начать пользоваться его услугами, с 14 марта 2018 года, то есть с сегодняшнего дня.

Ранее AKKet.com писал о том, что сотовый оператор «МегаФон» сделал очень щедрый подарок всем тем абонентам, которые перейдут на его новые тарифные планы из линейки «Включайся».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.