Сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрый подарок абонентам новых тарифов

С понедельника, 12 марта 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» начал предоставлять новые тарифные планы из линейки «Включайся». Он обновил все старые условия, отравив устаревшие тарифы в архив, предложив вместо них новые. В почти каждом из них он сократилось количество голосовых минут и SMS-сообщений, предложив взамен ощутимо больше интернет-трафика. Абоненты положительно отнеслись к изменениям, однако на этом телекоммуникационная компания не ограничилась.

Сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрый подарок абонентам новых тарифов, которые будут платить 1 000 рублей в месяц или больше. В московском регионе таких тарифных плана всего два – «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», за первый из которых нужно платить 1 000 рублей, а за второй – 3 000 рублей ежемесячно. Говорить о ценообразовании нет никакого смысла, потому как суть данного материала не в этом.

Все абоненты, которые перейдут на два этих тарифных плана, могут рассчитывать на множество приятных бонусов. В частности, оператор предоставит безлимитный интернет-трафик на территории всей России для сервиса «МегаФон.ТВ», подписку на сервис «Амедиатека» с лучшими сериалами планеты, пакет ТК-каналов «Основной» с кино, мультфильмами, научными передачами и развлекательным контентом, а также 4 любых фильма на выбор каждый месяц. Все это совершенно бесплатно и на постоянной основе.

Каждые 30 дней, то есть каждый месяц, абоненты сотового оператора «МегаФон» будут получать от него по 4 любых фильма напрокат. Это могут быть хоть горячие новинки, которые только стали доступны. Посмотреть кинофильм, взятый напрокат, можно в течение 48 часов с момента получения к нему доступа. Это очень удобно, особенно с учетом того, что доступ к сервису «МегаФон.ТВ» можно получить со смартфонов, планшетов, компьютеров и даже телевизоров, а трафик не будет учитываться.

Конечно, ради таких возможностей навряд ли кто-то специально станет переходить на новые тарифные планы, однако столь щедрый подарок со стороны оператора «МегаФон» однозначно позволит привлечь к ним повышенной внимание не только новых абонентов, но и старых, которые могут совершенно бесплатно перейти на новые тарифы из линейки «Включайся».

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» нагло ворует деньги у всех своих абонентов в России за те услуги, которые должны быть бесплатными. Причем он считает, что действует в рамках закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.