WhatsApp получил поддержку самой ожидаемой функции, которую ждали с октября

В октябре 2017 года администрация WhatsApp выпустила для всех платформ обновленную версию своего мессенджера, в которой появилась полезная функция – возможность удалять отправленные сообщения. Чтобы воспользоваться такой возможности необходимо чтобы выполнялось сразу два правило. Во-первых, отправляемой сообщение не должно быть прочитано собеседником, а во-вторых – нужно успеть удалить его в течение 7 минут, тогда как затем такой возможности попросту не будет.

Сегодня состоялся релиз новой WhatsApp, в которой появилась поддержка самой ожидаемой функции, которую все пользователи ждали с октября. Теперь удалять отправленные по умолчанию сообщения можно в течение одного часа, а не 7 минут, как было ранее. Кроме того, на выбор пользователей доступно сразу три лимитирующих таймера – один час, 8 минут и 16 секунд. Почему были выбраны именно такие временные диапазоны разработчики не уточнили.

С релизом новой версии WhatsApp для iPhone, которая уже доступна для загрузки всем желающим в магазине App Store, пользователи могут использовать кнопку «Удалить для всех» в течение одного часа с момента отправки. Тем не менее, старое ограничение по-прежнему действует. Чтобы воспользоваться такой возможности необходимо чтобы отправленное сообщение не было прочитано собеседником.

Ранее стало известно о том, что мессенджер WhatsApp сделал приятный сюрприз владельцам смартфонов под управлением операционной системы Android. Кроме того, буквально несколько недель назад, этот сервис разрешил одновременно общаться по голосовой связи сразу пяти собеседникам. Ранее такая возможность была только в Skype, но теперь использовать этот продукт Microsoft для голосовых звонков вовсе необязательно, потому как появилась отличная альтернатива.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.