Магазин Xiaomi в России продолжает грандиозную распродажу с большими скидками

В конце февраля многие российские магазины запустили разного рода распродажи, приуроченное к концу зимы и праздникам. Некоторые из них действуют до сих пор, хотя ритейлеры уже продали больше электронных устройств, чем планировалось. Изначально официальный магазин Xiaomi в России собирался завершить грандиозную распродажу с большими скидками вскоре после даты, в которому она приурочена – 8 марта, однако в итоге она была продлена на четыре дня, чтобы все россияне точно успели купить себе технику с большой скидкой.

Вплоть до 12 марта 2018 года у всех покупателей есть возможность купить себе в официальном магазине Xiaomi разного рода электронику с большими скидками, а все благодаря грандиозной распродаже, приуроченной к 8 марта. В ней участвуют многие смартфоны, среди которых оказались Redmi 4X, Mi A1, MI MIX 2 SE, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Redmi 4A и Redmi Note 4. Кроме того, акция затрагивает и многие другие категории гаджетов, среди которых светильники, очистители воздуха, экшн-камеры, мышки, зарядные устройства, роутеры, лампы, весы, портативные батареи и другие.

На некоторые наименования ценник упал на более чем 30%, поэтому теперь многие товары от Xiaomi купить в ее официальном магазине на территории России можно значительно дешевле, чем раньше. На всю продукцию действует гарантия от производителя, сроки которой соответствуют российскому законодательству. Грандиозная распродажа в честь Международного женского дня продлится до 12 марта 2018 года включительно.

Магазин Xiaomi в России доставляет свои товары по всей стране, причем это не обязательно будет доставка с помощью курьерской службы. Сейчас, в начале 2018 года, во многих российских городах уже есть фирменные розничные торговые точки, состоящие из магазинов Mi Store, куда товар и могут привести. Это значит, что перед покупкой его можно будет в полной мере протестировать, а также получить исчерпывающую консультацию.

Ранее AKKet.com рассказывал о поступлении в продажу двух телевизоров Xiaomi Mi LED Smart TV 4A по невероятно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.