«Билайн» предлагает своим абонентам выиграть 10 000 рублей или новенький iPhone 8

Жители России всегда верили, верят и будут верить в чудеса, поэтому разного рода лотерейные билеты и викторины пользуются крайне большой популярностью во всех регионах страны. Не так давно сотовый оператор «Билайн» решил предложить всем своим абонентам возможность выиграть 10 000 рублей или новенький iPhone 8, который стоит 56 990 рублей. Предложение носит временный характер, но действовать оно будет еще долго – до самого конца 2018 года, а затем его могут продлить.

Речь идет об услуге под названием «Смартфон для эрудита», которая доступна для подключения на всех тарифных планах сотового оператора «Билайн». Она представляет из себя викторину, за участие в которой нужно платить 19 рублей в сутки, то есть порядка 600 рублей в месяц. Каждый день участники викторины посредством SMS-сообщений получают вопросы, на которые нужно ответить правильно. Тот, кто сделает это быстрее других, станет победителем.

Мало того, что «Билайн» каждый день разыгрывает 10 000 рублей среди всех участников викторины, так еще и каждую неделю радует смартфоном Samsung Galaxy S7, который можно получить бесплатно. Каждый месяц происходит розыгрыш новенького iPhone 8 в модификации с 64 ГБ памяти. Кроме того, 30 апреля и 31 августа 2018 года сотовый оператор обещает разыграть целый 1 млн рублей, то есть огромную сумму денег.

Услуга «Смартфон для эрудита» доступна для подключения всем абонентам сотового оператора «Билайн» вне зависимости от того, в каком регионе он проживает или находится. Редакция AKKet.com не может не заметить, что число участников викторины неизвестно, но даже если их хотя бы 10 000 по всей России, то шансы выиграть денежный приз, а уж тем более iPhone 8, крайне малы. Впрочем, здесь все почти также, как и с лотерейными билетами. В данном случае удача, опыт, знания и скорость решают всю.

Ранее стало известно о том, что за мобильный интернет и связь от сотового оператора «Билайн» больше не нужно платить деньги, потому как он сделал их бесплатными. Также стоит учитывать, что несколько месяцев назад «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», полностью продался компании Samsung.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.