Оператор «Билайн» в России полностью продался компании Samsung

Наверное ни для кого не станет откровением, что компания Samsung стала самым крупным производителем и продавцом смартфонов на мировом рынке далеко не самыми честными способами. Ранее она использовала агрессивную рекламу, платила деньги за положительные отзывы, постоянно показывала рекламные ролики на телевидение, а также использовала множество других ухищрений, призванный привлечь внимание к ее продукции. Чтобы понять, насколько все плохо, достаточно взглянуть и заметить, что оператор «Билайн» в России полностью продался компании Samsung.

Про посещении сайта компании «Вымпелком», которая владеет правами на бренд «Билайн», удалось обнаружить огромный баннер компании Samsung. Он посвящен предстоящей презентации смартфона Galaxy S9, который должны показать публике на мероприятии Galaxy Unpacked уже 25 февраля в 20:00 по московскому времени. Это прямое доказательство того, что одни из операторов «большой тройки» полностью продался южнокорейской корпорации.

Стоит ли говорить, что любой компании, которая занимается продажей электроники, нет никакого смысла анонсировать презентацию каких-то новых телефонов. Это выгодно делать только их производителям, в том числе в фирменных онлайн-магазинах. Хоть этому и нет никаких доказательств, но очевидно, что оператор «Билайн» заключил с компанией Samsung какое-то соглашение, в рамках которого он всячески продвигает ее продукцию, а она, в свою очередь, платит за это большие деньги.

Практически все специальные акции оператора «Билайн» завязаны именно на смартфонах Samsung. К примеру, не так давно «Вымпелком» предложил своим абонентам не платить за связь и мобильный интернет в течение 6 месяцев при покупке недавно поступившего в продажу телефона Galaxy J2 (2018). Скорее всего, когда флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+ поступят в продажу, то российский участник «большой тройки» запустит какую-то мотивирующую акцию, призывающую людей покупать этот телефон.

Ни один российский сотовый оператор никогда не анонсировал презентацию смартфонов Apple, Xiaomi, Huawei, Sony или какого-либо другого крупного бренда. Это еще одно неопровержимое доказательство того, что «Билайн» полностью продался южнокорейской корпорации Samsung.

Узнать о том, как смотреть презентацию смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России, можно в отдельном специальном материале. В ходе выставки MWC 2018 также должны представить планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S4, который станет лучшим в мире планшетом на Android в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.