Samsung Galaxy A5 (2017) рухнул в цене в России более чем на 11 000 рублей

У компании Samsung много действительно хороших смартфонов, но у каждого из них есть один огромный минус – слишком высокая цена. Производитель нагло накручивает ценники, но не предлагает за это ничего взамен, кроме как своего фирменного логотипа с двух сторон (или одной). В январе прошлого года на полки российских магазинов поступил смартфон Samsung Galaxy A5 (2017), который по праву можно и нужно считать невероятно привлекательным, однако ценник на старте продаж подпортил всю картину.

Купить Samsung Galaxy A5 (2017) в России на старте продаж можно было за 27 990 рублей. Конечно, на фоне iPhone X эта сумма не кажется большой, однако если рассуждать здраво, то таких денег южнокорейский продукт не стоит. К счастью, уже сейчас любой желающий может приобрести его более чем на 11 000 рублей дешевле, потому как он сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее.

Прямо сейчас любой житель России может купить Samsung Galaxy A5 (2017) всего за 16 970 рублей, причем речь идет об официальной сертифицированной для российского рынка продукции, которая может похвастаться полной совместимостью с сетями LTE 4G на территории РФ и официальной 2-годовой гарантией от производителя, в соответствии с российским законодательством.

Все дело в том, что в начале 2018 года компания Samsung снизила закупочную стоимость этого мобильного устройства, благодаря чему многим российским магазинам удалось установить гораздо более привлекательный ценник на него. Смартфон Galaxy A5 (2017) оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном, 8-ядерным процессором Exynos 7880, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат может похвастаться модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС, разъемом USB Type-C, а также стильным стеклянным корпусом, который защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, дисплей телефона поддерживает технологию Always-On Display, которая позволяет постоянно отображать время, уведомления и прочую полезную информацию.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A5 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь. Также не стоит забывать, что сейчас у всех россияне есть возможность получить в свои руки флагманский смартфон Galaxy S9 всего за 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.