Оператор «МТС» разрешил всем жителям России целый год не платить за связь и мобильный интернет

Сотовый оператор «МТС» является самым богатым и крупным из всех на российском рынке. Тем не менее, стоимость его услуг зачастую выше, чем у конкурентов, но все, конечно, зависит от конкретных потребностей и региона проживания. Начиная с 1 марта 2018 года эта телекоммуникационная компания разрешила жителям России целых 12 месяцев не платить за мобильный интернет и связь, потому как она сделала спецпредложение.

Пресс-служба оператора «МТС» объявила о начале акции, в рамках которой всем желающим в течение одного года не придется платить абонентскую плату за один из самых дорогих тарифных планов. Для этого в период с 1 по 31 марта 2018 года включительно необходимо приобрести себе один из смартфонов Samsung Galaxy в фирменном салоне связи, либо же в официальном интернет-магазине компании.

Все покупатели смартфонов Samsung Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018) могут рассчитывать на целых 12 месяцев обслуживания на тарифном плане «Smart Забугорище» с федеральным номером совершенно бесплатно. За этот тарифный план абонентам Москвы и МО нужно платить 250 рублей в неделю, либо же 1 000 рублей в месяц. Итого, за двенадцать месяцев пользователь экономит целых 12 000 рублей на услугах связи и мобильного интернета.

Тарифный план «Smart Забугорище» включает в себя 7 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера «МТС России», 350 минут разговоров на все сети домашнего региона, а также 350 сообщений по всей стране. Все эти услуги доступны в течение одной недели, а потому их нужно умножать на четыре, чтобы узнать, сколько удастся получить за один месяц. Выходит, что 28 ГБ мобильного интернета, 1400 минут и 1400 сообщений. За все это не придется платить ни копейки на протяжении одного года.

Если покупатель приобретает смартфоны Samsung Galaxy A3 (2017), Galaxy A5 (2017) или Galaxy A7 (2017), то он может рассчитывать на 6 месяцев бесплатного обслуживания на тарифном плане «Smart Забугорище». Таким образом, экономия составит целых 6 000 рублей. Это крайне солидная сумма денег, которую можно затем будет потратить на покупку нового мобильного устройства, либо на что-то еще.

Ранее редакция AKKet.com рассказывала о том, что у сотового оператора «МТС» есть невероятно выгодный тарифный план, который включает в себя 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут и 600 сообщений на один месяц всего за 200 рублей. Все эти пакеты действуют на территории России, то есть за их использование за пределами домашнего региона доплачивать не придется.

Кроме того, в 2018 году, был назван худший сотовый оператор России по скорости мобильного интернета, от услуг которого рекомендуется отказаться всем абонентам. Также не стоит забывать, что оператор «МТС» полностью продался компании Samsung.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.