Motorola RAZR (2018) – легендарный кнопочный телефон возвращается

Очень давно, 2004 году, на рынок вышел кнопочный телефон Motorola RAZR V3, который достаточно быстро стал культовым из-за своего внешнего вида, второго экрана, складного корпуса и совсем небольшой для такого устройства толщины. Иными словами, это одна из самых удачных моделей мобильных устройств из всех, которые когда-либо выпускала канадская компания. Именно поэтому уже совсем скоро публике должны представить Motorola RAZR (2018), то есть его обновленную версию.

В прошлом году HMD Global, спустя почти двадцать лет, выпустила на рынок телефон Nokia 3310 (2017), ставший настоящим хитом среди кнопочных смартфонов. На фоне этого канадский производитель решил поступить таким же образом. На предстоящий анонс телефона Motorola RAZR (2018) намекнул исполнительный директор компании Lenovo Ян Юаньцин в рамках выставки MWC 2018.

Напомним, что компания Motorola с недавних пор полностью принадлежит китайской Lenovo. Высокопоставленный сотрудник последней в интервью журналистам четко дал понять, что сейчас инженеры активно работают над новым телефоном RAZR V3, представить который должны уже в этом году. Что именно будет представлять из себя новинка – неизвестно, однако очевидно, что она сохранит раскладную конструкцию и, вероятнее всего, сможет похвастаться привлекательной ценой до 10 000 рублей.

Когда ждать анонса Motorola RAZR (2018) сотрудник Lenovo также не сообщил, но, вероятнее всего, новинку покажут публике уже летом нынешнего года. Остается верить, что новинка будет продаваться на территории России, потому как многие электронные устройства от этого бренда не представлены официально на российской рынке в силу различных причин.

Ранее в рамках выставки MWC 2018 публике показал телефон Nokia 8110 4G, который обрел невероятно большую популярность из-за своего участия в культовом фильме «Матрица». Первые слухи о разработке нового смартфона Motorola RAZR V3 появились еще в 2017 году, о чем в свое время писала редакция AKKet.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.