Как смотреть презентацию смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России

Южнокорейская корпорация Samsung уже совсем скоро, в конце месяца, покажет миру свои новые флагманские смартфоны, коими должны стать Galaxy S9 и Galaxy S9+. Новинки не претерпят практически никаких изменений по части внешнего вида по сравнению с лучшими телефонами прошлого года, но зато они получат на порядок более продвинутое техническое оснащение. За анонсом новинок будет наблюдать крайне интересно, поэтому редакция AKKet.com решила рассказать о том, как смотреть презентацию смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России.

На самом деле, все очень просто. В официальном онлайн-магазине южнокорейской корпорации для российского региона появился большой заметный баннер, которого еще несколько дней назад не было. На нем сказано, что мероприятия Galaxy Unpacked, в ходе которого миру и покажут флагманские смартфоны новейшего поколения, состоится 25 февраля 2018 года в 20:00 по московскому времени. Именно в этот момент и начнется презентация, хотя, скорее всего, случится задержка в несколько минут, как это часто бывает.

На тизерном изображении сказано, что камера смартфонов Galaxy S9 и S9+ была создана заново. Это прямой намек на возможность менять диафрагму, благодаря чему оба мобильных устройства смогут делать такие снимки, о которых еще несколько лет назад никто и не мог мечтать. Аппаратной основой новинок станет топовый 8-ядерный процессор Exynos 9810, поддерживающий множество различных технологий.

Накануне анонса, компания Samsung сама расскажет всем о том, как смотреть презентацию смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России. Чтобы сделать это достаточно посетить сайт online-samsung.ru или samsung.com/ru/mobile в назначенное время, а лучше на несколько минут раньше. Там, 25 февраля 2018 года в 20:00 по МСК, появится окно с видеопроигрывателем, либо ссылкой на прямую трансляцию всего события в рамках видеосервиса YouTube.

Наблюдать за анонсом новинок можно будет в режиме реального времени и с абсолютно любого устройства, так как трансляция будет вестись с использованием технологии HTML5, а не каких-то отдельных решений, которые так любит использовать Apple. Уже сейчас все желающие могут узнать, по какой цене новые флагманы южнокорейской корпорации будут продаваться на российском рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.