Оператор «Билайн» дарит полгода бесплатной связи и мобильного интернета жителям России

Российские сотовые операторы продолжают приятно радовать жителей России различными акциями и специальными предложениями, направленными на экономию денежных средств. Сегодня компания «Вымпелком», оказывающая услуги под брендом «Билайн», запустила новую временную акцию, которая действует в период с 7 февраля по 31 марта 2018 года включительно. В ее рамках все совершеннолетние жители России могут получить полгода бесплатной связи и мобильного интернета при покупке смартфона от компании Samsung, даже самого доступного по цене.

Начиная с сегодняшнего дня во всех регионах России стартовала акция под названием «Выгодное предложение на Samsung Galaxy», позволяющая получить от 3 до 6 месяцев бесплатной связи и мобильного интернета на тарифных планах «Всё 2» и «Всё 3». Конкретный срок бесплатного обслуживания зависит от модели приобретаемого телефона. В столь привлекательном предложении участвуют сразу 16 моделей телефонов от компании Samsung, среди которых оказались даже топовые модели – Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8.

К примеру, если купить Galaxy J2 (2018), то оператор «Билайн» обещает подарить полгода бесплатной связи и мобильного интернета на территории всей России в рамках тарифного плана «Всё 2». Нельзя не заметить, что официальный онлайн-магазин «Вымпелкома» продает многие телефоны компании Samsung со внушительной скидкой, благодаря чему купить тот же Galaxy J2 (2018) можно всего за 6 390 рублей, тогда как как в обычном время он стоит 9 990 рублей. Сниженная цена действует абсолютно на все телефоны, в том числе на топовые модели – Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Тарифный план «Всё 2» включает в себя 6 ГБ интернет-трафика, 400 минут разговоров и 500 сообщений за 600 рублей в месяц. В тариф «Всё 3» входит целых 10 ГБ мобильного интернета, 1200 голосовых минут, а также 500 сообщений на все номера России. Ежемесячно платить за него нужно по 900 рублей. Если вовремя оплачивать абонентскую плату, то объект интернет-трафика, предоставляемого на один месяц, увеличивается в два раза – до 12 ГБ и 20 ГБ для тарифов «Всё 2» и «Всё 3» соответственно.

Ранее «Билайн» запустил не менее интересную акцию, позволяющую получить красивый номер телефона совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.