Samsung рассказала о главных особенностях смартфона Galaxy S9

До официальной презентации смартфона Galaxy S9 осталось всего 11 дней, то есть совсем мало времени. Новинку от южнокорейского производителя покажут публике в «нулевой» день выставки MWC 2018, то есть уже 25 февраля. Сегодня, компания Samsung рассказала о главных особенностях своего нового мобильного устройства топового уровня, но не напрямую, а через тизерные видеоролики.

Компания Samsung выложила в сеть три видеоролика, которые рассказывают о главных особенностях смартфона Galaxy S9. Речь идет о его основной и фронтальной камерах камерах. В первом видеоролике дается намек на то, что владелец новинки сможет записать замедленное видео, чтобы затем просмотреть его и рассмотреть все детали. Во втором видеоролике показано, что телефон обладает изменяемой диафрагмой, благодаря которой он лучше делает фотографии с настоящим естественным размытием и обладает улучшенной детализацией при плохом освещении.

Третий видеоролик является прямым намеком на появление в Samsung Galaxy S9 поддержки анимированных смайликов Animoji, которых сейчас можно встретить в iPhone X и нескольких смартфонах компании Huawei. Для демонстрации новой возможности южнокорейская корпорация сняла различные эмоции людей на видео. Ожидается, что ее фирменные двигающиеся смайлики смайлики будут работать за счет программных алгоритмов, а не аппаратных, как в телефоне «яблочной» корпорации.

Смартфон Samsung Galaxy S9 не получит никаких значительных отличий от Galaxy S8 по части внешнего вида. Его экран станет немного более плоским, а сканер отпечатков пальцев переместится под основную камеру. Других отличий по части дизайна в двух телефонах не будет, но зато их техническая составляющая очень сильно разнится. Аппаратной основной новинки должен стать фирменный процессор Exynos 9810, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Основная камера получит изменяемую диафрагму f/1.5 и f/2.4, прямо как в зеркальных фотоаппаратах.

Ранее в сеть попала информация о стоимости Galaxy S9 и S9+ в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.