Социальная сеть «ВКонтакте» выпустила приложение «Бесит!1» для новых знакомств

Российская социальная сеть «ВКонтакте» является самым популярным веб-сайтов на территории России, об этом не так давно стало известно от группы исследователей. Администрация соцсети регулярно внедряет в нее различные функции и возможностей. Сегодня пользователям стало доступно приложение под названием «Бесит!1», предназначенное для знакомств с незнакомыми людьми. Оно очень сильно напоминает популярный зарубежный сервис Tinder, позволяющий находить интересных собеседников и начинать с ними разговор, который затем может перерасти в личную встречу.

Игра под названием «Бесит!1» представляет из себя специальное приложение, приуроченное ко Дню святого Валентина, который отмечается во всем мире 14 февраля. Создатели «ВКонтакте» реализовали подбор собеседников интересным образом. Для начала пользователю нужно с помощью свайпов выбрать темы, общение на которые ему интересно, после его на каждую из них ему будет подобрано до 100 единомышленников.

Приложение «Бесит!1», доступное в рамках «ВКонтакте», позволяет просматривать профили единомышленников, добавлять их в друзья и даже отправлять первое сообщение для начала общения. Пользователям доступны не только уже заготовленные темы, но еще и любые другие, поскольку разработчики предусмотрели возможность создать свою собственную тему для разговора, на основе которой можно находиться единомышленников.

Пресс-служба российский социальной сети утверждает, что сервис «Бесит!1» продолжит работать и после 14 февраля, причем пользователи смогут проходить тест по подбору собеседников бесконечное число раз. Иными словами, новый сервис для знакомств впредь будет работать всегда, пока он, возможно, не перерастет во что-то большее. За счет уникальной системы подбора собеседников, он может оказаться крайне популярным среди жителей России и других стран, желающих найти новых друзей или вторую половинку.

Ранее в социальную «ВКонтакте» добавили полноценный редактор записей, делающий просмотр контента гораздо более интересным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.