Оператор «МегаФон» сделал крайне приятный сюрприз абонентам, предоставив безлимитный интернет

Сотовый оператор «МегаФон» в последнее время завоевал дурную репутацию, поскольку только за 2017 год в его сети по меньшей мере три раза случались серьезные сбои, отразившиеся на некоторых абонентах (менее 1%), проживающих в России. Кроме того, в начале этой недели, оператор начал показывать своим клиентам рекламные баннеры, в результате чего на его действия было подано множество жалоб в ФАС и Роспотребнадзор. На фоне всего этого, оператор «МегаФон» сделал крайне приятный сюрприз своим абонентам, предоставив безлимитный интернет, хотя, возможно, это всего лишь случайное совпадение.

Так, в частности, абоненты оператора «МегаФон» с тарифными планами «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум», которые доступны для подключения на всей территории России, получили безлимитный мобильный интернет при просмотре видео. Ранее эти тарифы включали в себя отдельные 20 ГБ интернет-трафика, которые можно было потратить на просмотр видеоролик в течении одного месяца. Отныне никаких ограничений нет.

Ранее абонентам с тарифным планом «Включайся! Смотри» от оператора «МегаФон» предоставлялось только 20 ГБ трафика для просмотра видеороликов на YouTube, тогда как теперь смотреть там видео можно бесконечно долго, поскольку лимита трафика более совсем нет. Еще больше повезло абонентам тарифа «Включайся! Премиум», поскольку там также больше нет никаких ограничений по трафику, но видеоролики можно смотреть сразу на трех популярных видеохостингах – YouTube, Vimeo и Rutube.

Стоит заметить, что в рамках двух этих тарифных планов смотреть видеоролики можно в любом доступном разрешении (хоть 4K) и в любых приложениях, то есть через веб-браузер, через специальный клиент или через что-то еще. Безлимитный интернет для просмотра видео был предоставлен абсолютно всем абонентам тарифов «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Все люди, которые приобретут SIM-карты с этими тарифами, также могут рассчитывать на столь выгодные условия обслуживания, позволяющие не следить за интернет-трафиком при просмотре видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.