«Связной» запустил акцию, которая позволяет купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus за копейки

Все российские магазины заинтересованы в том, чтобы количество покупателей было максимально большим, ведь от этого зависит не только прибыль, но и окупаемость всего бизнеса. На днях ритейлер «Связной» запустил временную акцию, которая продлится до 1 декабря включительно. В ее рамках купить iPhone 8, iPhone 8 Plus и четыре сотни других лучших смартфонов от Apple, Samsung, Sony, Huawei и других брендов можно за копейки, но у этого предложения есть один минус.

Временная акция от магазина «Связной» позволяет купить смартфоны всего за 599, 999, 1 499, 1 999 или 2 499 рублей. Она приурочена к акции «Черная пятница», а в ее рамках можно приобрести iPhone SE, Samsung Galaxy A3 (2017), Samsung Galaxy Note 8, iPhone 8, Huawei Honor 9, Nokia 6, iPhone 7, Sony Xperia X Compact, Samsung Galaxy J7 (2018) и еще около четырех сотен мобильных устройств из самых разных ценовых категорий. Минус предложения в том, что речь идет о рассрочке, но на очень выгодных условиях.

В рамках акции от «Связного» купить 460 моделей смартфонов можно в рассрочку на очень выгодных условиях, благодаря которой приобрести даже самые лучшие и современные смартфоны можно за копейки. Так, например, если купить iPhone 8 в рамках специального предложения до 1 декабря 2017 года включительно, то размер ежемесячного платежа составит 1 999 рублей. Это та сумма, которую может себе позволить любой человек. Платить ее, конечно, придется каждый месяц, но это отличный способ получить в свои руки самый лучший и самый новый смартфон без удара по семейному бюджету.

Размер ежемесячных платежей зависит от полной цены смартфона. Чем она выше, тем больше придется и платить каждый месяц, однако есть и исключения. Так, например, получить iPhone 8 в свои руки можно за 2 499 рублей, тогда как на самом деле он стоит 52 990 рублей. Модель iPhone 8 Plus продается по полной цене 62 990 рублей, но акция позволяет купить ее за 1 999 рублей. Весь секрет в том, что во всех случаях вносить ежемесячные платежи придется в течение различного периода времени. Стоит заметить, что таких выгодных условиях рассрочки сейчас не ни у одного другого российского ритейлера, поэтому предложение «Связного» действительно для кого-то может оказаться крайне выгодным.

Ознакомиться со всеми товарами, участвующими в этой акции, можно на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.