Российские розничные магазины ожидает пополнение новыми смартфонами

На территории России действуют сразу несколько крупных розничных сетей, торговые точки которых есть почти во всех городах страны. Среди таковых можно выделить магазины «Связной», «М.Видео», «Евросеть» и «МегаФон», все из которых активно продают смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства. Как стало известно сегодня, все эти российские розничные торговые сети ожидает пополнение новыми мобильными устройствами, производителем которых является японская компания Oppo.

Не так давно руководство компании Oppo заявило о том, что до конца этого года бренд вернется на российский рынок. Сегодня стало известно том, что этот производитель уже заключил соглашения с ведущими российские розничными сетями магазинов. В частности, с ритейлерами «Связной», «М.Видео», «Евросеть» и «МегаФон». Во всех их торговых точках на территории России совсем скоро можно будет увидеть смартфоны от компании Oppo, причем около десятка различных моделей из самых разных ценовых категорий.

Производитель считает, что наибольшей популярностью в России будут пользоваться смартфоны из линейки Selfie Expert, которая нацелена на молодую аудиторию, поскольку она очень любит делать селфи. Тем не менее, компания Oppo предложит и множество других мобильных устройств, которые смогут удовлетворить нужды всех покупателей. До сих пор точно неизвестно, по каким именно ценам на территории России будут продавать смартфоны Oppo, но раз речь идет об официальном представительстве на российском рынке, то наценка по сравнению с ценой в Китае должна оказаться совсем небольшой – в пределах 10%.

Нельзя не заметить, что компания Oppo входит в пятерку самых популярных производителей смартфонов во всем мире. На ее долю за один год пришлось 8,2% продаж всех мобильных устройств, то есть, фактически, каждый одиннадцатый проданный в мире телефон обладает ее фирменным логотипом на задней крышке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.