Что подарить современному мужчине на 23 февраля?

Ежегодно по всей России проходит День Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. На этот праздник принято дарить мужскому населению подарки, выбрать которые зачастую бывает очень непросто. Конечно, можно отправиться в ближайший магазин и купить пену для бриться, но кого можно приятно порадовать таким вот подарком?

Редакция AKKet.com обдумала те подарки, которые действительно могут быть полезны любому современному мужчине. При этом, их стоимость будет весьма демократичной. Не секрет, что с каждым годом все больше и больше людей проявляют интерес к IT-технологиям, поэтому именно на них стоит сделать основной упор при выборе подарка.

Apple 23 февраля 2

Одним из наиболее полезных аксессуаров для электроники могут стать наушники, но не простые, а хорошие. К счастью, таких на рынке уже достаточно много. Мы можем смело рекомендовать следующие модели – Sony MDR-XB50AP, Xiaomi 1More, Sony MDR-NC31EM и Xiaomi Piston. Их внешний вид как нельзя лучше подходит для мужского пола, а стоимость не превышает 2 000 рублей. Перед покупкой тех или иных наушников следует обязательно читать отзывы.

Xiaomi 1More 4

Не менее интересным подарком на 23 февраля может стать портативный аккумулятор, при помощи которого можно увеличить время автономной работы смартфона или планшета. Подарок крайне полезный, а получивший его мужчина постоянно будет вспоминать того, кто ему его подарил, так как внешний аккумулятор пригождается невероятно часто.

Здесь выбор может упасть только на продукцию Xiaomi, которая стоит дешево и обладает хорошими комплектующими и стильным металлическим корпусом. Рекомендовать к покупке мы можем следующие модели – Xiaomi Mi Power Bank 5000 (700 рублей), Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 (1100 рублей) и Xiaomi Mi Power Bank 16000 (1500 рублей).

Apple 23 февраля 1

Дарить мужскому полу защитный чехол для смартфона или фитнес-браслет мы не рекомендуем. Многие люди часто меняют свои мобильные устройства, поэтому рано или поздно от такого чехла придется отказаться, да и он вообще может прийтись «не по душе». Что же касается фитнес-браслетов, то все они, стоимостью до 2-3 тысяч рублей, не более чем игрушки, которыми попользуются несколько дней, а затем положат их в дальний ящик.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.