Ведущий дизайнер Apple не собирается покидать компанию

Вчера по сети Интернет прошла информация о планах ведущего дизайнера Apple Джонатана Айва покинуть компанию и заняться чем-то другим, чем-то связанным с архитектурой, об этом сообщил ведущий подкаста «The Talk Show» Джон Грубер. К счастью, подобная информация оказалась ложной, поскольку сегодня этот же журналист самостоятельно опроверг свои слова и заявил, что Джонатан Айв по-прежнему трудится над многими продуктами Apple и не собирается в ближайшем будущем расставаться с карьерой в «яблочной» корпорации.

Книга, которая собрала на своих страницах сотни устройств Apple за последние 20 лет, является не прощальным подарком Джонатана Айва всему миру, а чем-то вроде способа выказать уважение своим коллегам и сотрудникам, которые помогали талантливому дизайнеру воплощать свои мечты и жизнь даже в самые трудные времена. Увы, но большая их часть покинула Apple еще 5 лет назад. Кто-то сделал это по личным причинам, а кто-то ушел на пенсию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.