EA добавила в сервис Origin возможность дарить игры

Сегодня компания Electronic Arts выпустила новую версию сервиса Origin, главным новшеством которой стала функция, позволяющая дарить любые игры свои друзьям, знакомым и даже незнакомым людям. Подобный функционал уже давно присутствует в главном конкуренте Origin – игровом сервисе Steam. С помощью данной особенности пользователи могут покупать игры за свой счет, а затем отправлять их другим пользователям под видом подарков.

Origin Buy Gift 2

Теперь через сервис Origin можно покупать игры не только на свой личный аккаунт, но и для других пользователей. Кроме того, Electronic Arts также разрешила всем желающим дарить дополнения, предварительные заказы и даже виртуальные денежные средства для той или иной видеоигры.

Origin Buy Gift 1

Чтобы купить игру в подарок через сервис Origin достаточно открыть страницу с интересующим товаром, а затем нажать на кнопку справа от «Купить». Откроется меню, в котором нужно выбрать «Купить в подарок», после чего потребуется указать данные получателя и подтвердить покупку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.