Apple предлагает огромные скидки на свою продукцию в честь «Черной пятницы»

Сегодня в официальном онлайн-магазине Apple Store появилась страница, которая посвящена распродаже в честь «Черной пятницы». Кроме того, официальный представитель Apple выступил с сообщением и заявил, что уже в эту пятницу будет опубликован целый перечень товаров, доступных для покупки с большой скидкой.

Увы, но кроме громких заявлений Apple о грандиозной распродаже в честь этого события журналистам ничего не известно. В далеком 2014 году «яблочная» корпорация предположила покупателям скидку в размере $25 при покупке iPod Touch, iPod nano, Apple TV, наушников Beats by Dre и ряд других товаров, $50 при покупке любого поколения iPad, и $100 при покупке любого компьютера Mac.

Apple Black Friday

Скорее всего, в этом году Apple предложит покупателям хорошие скидки на всю свою продукцию, а также, возможно, обеспечит бесплатную доставку товаров любой стоимости. Более точная информация о распродаже в честь «Черной пятницы» появится на официальном сайте «яблочной» корпорации уже 25 ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.