Apple начнет продажи собственной книги с устройствами за последние 20 лет

В скором времени Apple начнет продажи собственный книги, которая будет создана на качественном бумажной носителе. В общей сложности, на страницах отобразят более 450 электронных устройств, среди которых будут компьютеры, планшеты, смартфоны и другие гаджеты, выпущенные за последние 20 лет.

Designed by Apple in California 3

Книга поступит в продажу под названием Designed by Apple in California, а место в ней найдется всем «яблочных» устройствам, стоимость которых была выше $300 на старте продаж. Все снимки, использующиеся в этой книге, были сделаны профессиональным фотографом Эндрю Цукерманом.

Designed by Apple in California 2

Главный дизайнер Apple Джонатам Айв уже поделился своим мнением о книги и рассказал, что она сможет послужить отличным пособием для школьников, студентов и других людей, обучающихся дизайну. В этой книге отображена история наиболее известных продуктов Apple за последние 20 лет.

Designed by Apple in California 4

Продажи книги начнутся 16 ноября, но на территории России купить ее будет невозможно. Для покупки будет доступно два размера – 33 на 40,6 см, либо 25,9 на 32,4 см. Стоимость первой составляет $300, а второй – $200.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.