Первые снимки Xiaomi Mi5S раскрыли его дизайн

Ни для кого не секрет, что уже более месяца Xiaomi готовится к презентации смартфона Mi5S, который станет улучшенной версией флагманского Mi5, поступившего в продажу около погода назад. Новинке приписывают процессор Snapdragon 821, графический ускоритель Adreno 530, 16 Мп основную фотокамеру, аккумуляторную батарею с емкостью 3490 мАч, 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, однако внешний вид будущей новинки до сегодняшнего дня был никому неизвестен.

Тишину нарушил источник в китайской соцсети Weibo, который опубликовал «живую» фотографию смартфона Xiaomi Mi5S на своей странице. Журналисты из издания PhoreArena подтвердили подлинность этой фотографии. Конечно, даже после таких «громких» заявлений, верить в связь выложенного в сеть снимка со смартфонов Xiaomi Mi5S до конца нельзя, но вероятность того, что будущая новинка будет выглядеть именно так крайне высока.

Xiaomi Mi5S Review Buy 2

По слухам, презентация смартфона Xiaomi Mi5S должна состояться в ближайшие несколько недель. Кроме того, китайская корпорация готовится к анонсу настоящего флагмана с 6 Гб оперативной памяти – Xiaomi Mi Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.