Игра DriveClub VR выйдет одновременно со шлемом PlayStation VR

Осенью этого года японская компания Sony начнет продажи шлема виртуальной реальности PlayStation VR, который уже успел собрать вокруг себя массу восторженных отзывов журналистов на выставках. Как стало известно сегодня, одной из первых игр для PS4 Neo с поддержкой виртуальной реальности станет гоночный симулятор DriveClub.

В официальном блоге Sony говорится о том, что игра DriveClub VR будет доступна для покупки и загрузки в день старта продаж шлема PlayStation VR. Ранее инсайдеры публиковали информацию, согласно которой этот гоночный симулятор был лишь технической демонстрацией возможностей шлема для выставки, но руководство игрового подразделения Sony решило сделать полноценную игру, которую можно будет купить в PlayStation Store или на полках магазинов.

DriveClub VR 1

Использование шлема виртуальной реальности PlayStation VR позволит игроку полностью погрузиться в процесс геймплея, тем самым получая совершенно новый опыт от гейминга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.