Магазин Amazon раскрыл стоимость PlayStation 4 Neo

Сообщество любителей игровых консолей все последнее время только и говорит о грядущем выходе игровой приставки PlayStation 4 Neo. Согласно последним данным, общая производительность новинки будет приблизительно в 2,5 раза больше, чем у классической модели Sony PS4.

Сегодня интернет-магазине Amazon раскрыл точную стоимость PlayStation 4 Neo, опубликовал в испанской версии сайта страницу, посвященную будущей новинке. Таким образом, по информации из Amazon, старт продаж новой версии PS4 с поддержкой виртуальной реальности состоится 13 октября 2016 года, одновременно с выходов в продажу шлема PlayStation VR. В качестве цены фигурирует цифра 399 евро или около 28 500 рублей.

Игровая консоль PlayStation 4 Neo позиционируется компанией Sony не как замена обычный PlayStation 4, а как ее дополнение. Обладатели любой из этих приставок получат возможность играть в самые современные игры, просто в одном из случаев графика будет более детализированной, а также наслаждаться геймплеем можно будет в шлеме виртуальной реальности в разрешении 4K.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.