Выход электромобиля Apple iCar задержится на год

Полгода назад по сети прокатилась волна информации о планах Apple выпустить свой собственный электромобиль iCar к концу 2020 года. Эти слухи подкреплялись словами десятков источников, но никаких вещественных подтверждение этому не было, за исключением видеоролика с демонстрацией электромобиля неизвестного производителя.

Теперь же несколько источников заявляют, что планы руководство Apple по выпуску электромобиля iCar на рынок к концу 2020 года оказались слишком преждевременными, поэтому выход автомобиля от «яблочной» корпорации состоится лишь в 2021 году.

В качестве причины переноса срока выхода iCar на один год называются неожиданно возникшие сложности при производстве. Похоже, что проблема действительно существенная, так как в противном случае Apple могла бы сместить дату выхода электромобиля на рынок на несколько месяцев, а не целый год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.