Продажи OnePlus 3 в России начнутся в августе

В начале этого месяца состоялся выхода смартфона OnePlus 3, получившего самую передовую техническую начинку, состоящую из процессора Qualcomm Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти. Тем не менее, купить новинку на территории России пока что невозможно, по крайне мере официально.

В скором времени на российском рынке начнутся официальные продажи OnePlus3, уверяет компания «Марвел-Дистрибуция». По официальным данным, купить «убийцу флагманов» в России можно будет уже в следующем месяце, то есть августе. В качестве первичного продавца выступят компании DNS и «Технопоинт»

Смартфон OnePlus 3 на китайском рынке стоит $400. За эти скромные по мерках флагманов от других производителей деньги покупатель получает самый топовый смартфон из существующих ныне на рынке. Кроме того, телефон обладает поддержкой быстрой зарядки Dash Charge, а результаты набранных им баллов в бенчмарке AnTuTu бьют все рекорды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.