Информация о создании автомобиля Apple iCar подтверждена

Уже на протяжении целого года ходят слухи о том, что Apple занимается разработкой собственного экологичного автомобиля, который сможет составить конкуренцию Tesla. Автомобиль будет выполнен по схожей с Tesla технологией, но будет лучше по всем параметрам, об этом рассказал анонимный сотрудник Apple.

Разработка электромобиля iCar ведется уже несколько лет и на данный момент проект готов к массовому производству на 80%. По последней информации известно, что Apple активно переманивает сотрудников из автомобильных компаний к себе на работу, потому что компания понимает ценность этого направления.

Apple iCar Car USA Russia CarPlay

Машина будет ездить на собственной силовой электрической установке. Электромобиль будет оснащен передовыми технологиями, которые позволят ему отвечать всем современным требованиям. Технология CarPlay будет глубоко интегрирована в автомобиль. Первый публичный показ Apple iCar может состояться уже осень этого года, но не исключено, что презентация автомобиля будет отложена до 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.