Стала известна дата выхода электромобиля Apple iCar

Несколько недель назад стало известно о том, что в недрах компании Apple разрабатывается электромобиль. Эта информация была подтверждена всеми надежными источниками, а также об этом свидетельствует массовое переманивание сотрудников из автомобильный компаний в Apple. Купертинская компания намеревается стать серьёзным игроков на рынке автомобилей, а возможно даже лидером.

Apple iCar Car Tesla Russia 3

Авторитетному изданию Bloomberg стала известна дата начала продаж электромобиля Apple. По информации этого издания, «яблочная» корпорация начнет продаваться электромобиль собственного производства в 2020 году. Компании предстоит серьёзная конкуренция со стороны General Motors и Tesla.

Apple iCar Car Tesla Russia 2

Разработка электромобиля на данный момент находится на стадии эскиза, об этом сообщает издание. В среднем на разработку автомобиля уходит 7 лет, но Apple попытается воспользоваться всеми своими технологиями и средствами для уменьшения этого срока до 5 лет. По слухам, внутри компании проект iCar носит рабочее название Titan.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.