Xiaomi Mi Band 5 распродают за копейки после выхода новой модели

Не успела китайская корпорация Xiaomi запустить в продажу новый наручный гаджет, проведя только лишь его презентацию, как российские магазины сразу же обрушили ценник электронного браслета Xiaomi Mi Band 5, сделав его намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем более широкий круг людей так и вовсе вообще может позволить себе его покупку, ведь он отлично понимает и осознает, что действия такого рода не приведут к значительным денежным расходам. На радость множества людей, теперь купить легендарный наручный гаджет можно на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Данный фитнес-трекер, будучи крайне привлекательным по совокупности качеств, обладает 1,1-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа с поддержкой сенсорного управления, а также модулем Bluetooth 5.0 LE, который способен подключаться к смартфонам на расстоянии до 50 метров, поддерживая с ними стабильную постоянную связь. Емкость аккумуляторной батареи Xiaomi Mi Band 5 составляет 125 мАч, и этого вполне достаточно для того, чтобы устройство на одном заряде батареи могло работать целых две недели, а его подзарядка при этом происходит при помощи магнитного зарядного устройства, входящего в комплект поставки. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 умеет отслеживать физическую активность и следить за качеством сна, а еще ему под силу отображать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, выступать в роли фитнес-тренера в одиннадцати различных видах спорта, вибрировать при входящих звонках, в автоматическом круглосуточном режиме следить за пульсом и совершать множество различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких проблем в работе. Использовать этот наручный гаджет можно в паре со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS, а установлено для этого на них должно быть фирменное мобильное приложение Mi Fit.

Каждый человек, который хочет купить себе этот трекер, теперь имеет реальную возможность сделать это на крайне выгодных условиях, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать. Издание AKKet.com провело исследование цен на электронику в России и выяснило, что теперь купить такой фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 5, можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Так, его ценник упал ниже отметки в 2 000 рублей, причем десятки магазинов продают его по сниженной цене. У многих из этих магазинов есть не только несколько десятков тысяч положительных отзывов, но еще и, помимо этого, многолетний опыт работы. Таким образом, сейчас очень даже удачное время для того, чтобы совершить покупку этого невероятно привлекательного и крайне продвинутого трекера.

Недавно были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новейшие умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.