Мечта миллионов: Windows 11 работает в два раза быстрее Windows 10

В настоящее время самой новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, вышла которая летом 2015 года. Да, с тех самых пор прошло очень много времени, и за столь внушительный срок для нее успели выпустить уйму обновлений, сделавших ее на целый порядок лучше во всех отношениях, однако до сих пор пользователи при использовании этой платформы то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, все из которых не лучшим образом отражаются на опыте ее использования. Именно поэтому, так как никакой надежды уже нет, миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11.

Эту платформу корпорация Microsoft официально еще не представила, однако это должно случиться уже в скором будущем, то есть ждать ее релиза осталось недолго. Новейшая операционная система принесет с собой расширение функциональных возможностей, усиление системы защиты, повышение быстродействия, а также, кроме того, ряд других новшеств. Владельцы персональных компьютеров, планшетов, моноблоков и различных других устройств также могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на увеличенное время автономной работы, а также, кроме того, на целую массу различных других особенностей, которыми новейшая операционная система всех гарантированно приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Чего стоит в Windows 11 одна только функция быстрого создания резервных копий, которая позволит не менее быстро осуществлять восстановление, тем самым возвращая операционную систему в работоспособное состояние. Кроме того, все обновления на новую ОС смогут устанавливаться в фоновом режиме, то есть пользователям не придется долго чего-либо ждать, и это всех гарантированно приятно удивит и очень сильно порадует, ведь каждый раз выполнять при всем при этом перезагрузку не потребуется, а это, безусловно, очень и очень важно. Новая платформа в полной мере совместима со всеми доступными сейчас для Windows 10 приложениями, то есть ей под силу запускать любые программы и игры, построенные на базе библиотек UWP, WIn32 и PWA.

По имеющимся в настоящее время сведениям, новая операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, то есть простым пользователям за нее совсем ничего не придется платить, и это очень положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех людей. Каждый, кто захочет себе установить Windows 11, так или иначе гарантированно останется ей доволен, потому что является она в полной мере бесплатной, в отличие от доступной сейчас Windows 10, лицензия для которой обходится в целых $200 долларов. Ожидается, что компания Microsoft официально анонсирует новейшую платформу уже в этом году, а одним из ее преимуществ станет более высокая скорость работы, потому что новая «винда» окажется быстрее старой в целых два раза во многих задачах.

Недавно сообщалось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.