Смарт-часы Apple Watch 2 презентуют в марте

В марте этого года корпорация из Купертино намерена представить второе поколение смарт-часов Apple Watch. Скорее всего, новые «умные» часы будут презентованы одновременно с iPhone 5se на одной презентации.

Новые смарт-часы Apple Watch получат более мощную техническую начинку и операционную систему WatchOS 2.2. Одновременно с этим, компания начнет продажи новых расцветок фирменных ремешков. Уже сейчас Apple ведет переговоры fashion-брендами о выпуске сторонних ремешков для часов, об этом сообщает 9to5Mac.com. Согласно информации ресурса, к моменту выхода Apple Watch 2 в продажу у устройства будет насчитываться большой ассортимент сторонних ремешков, выполненных из самых необычных материалов.

Дизайн часов Apple Watch 2 также подвергнется серьёзным изменениям. Часы должны стать легче и тоньше, а диагональ экрана, скорее всего, немного возрастет. Более детальной информации о новом поколении часов от Apple пока что нет. Также ранее сообщалось, что релиз нового поколения наручных часов от «яблочной» компании перенесли на осенью, однако эта информация оказалась неподтвержденным слухом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.