Samsung выпустит премиальный смартфон Galaxy A9 Pro

Южнокорейский производитель, на фоне повышения спроса на линейку Galaxy A, собирается выпустить новую модель, которая будет обладать большим дисплеем и более продвинутыми техническими характеристиками. Источники Sam Mobile сообщают, что внутри Samsung занимаются тестированием смартфона Galaxy A9 Pro.

Модификация Samsung Galaxy A9 Pro будет отличаться от простой более мощным техническим оснащением и несколькими фишками. Версия «про» выйдет под серийным номером SM-A9100, тогда как как обычная модель уже сейчас доступна под номером SM-A9000. По слухам, новый смартфон получат 6-дюймовый дисплей и батарею с емкостью 4000 мАч.

Информации о сроках анонса и дате старта продаж Galaxy A9 Pro пока что нет, но навряд ли Samsung станет затягивать с выпуском нового флагмана популярной линейки. Некоторые считают, что новый 6-дюймовый смартфон получит техническое оснащение от Galaxy S6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.