Samsung Galaxy Note 5 временно подешевел в России на 10 тысяч рублей

Компания Samsung приняла участие в акции «Киберпонедельник», сделав скидку не только на свои фирменные аксессуары, но и на флагманский телефон Galaxy Note 5. Если раньше в фирменных магазинах компании стоимость устройства составляла 59 990, то в честь акции цена гаджета была снижена до 49 491 рубля.

Смартфон Samsung Galaxy Note 5 обладает 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Устройство построено на базе 64-битного процессора Samsung Exynos 7420 с 4 Гб оперативной памяти. Такая мощная начинка делает этот фаблет самым мощным на рынке. Не стоит забывать и о фирменном пере S-Pen, позволяющему существенно расширить область применения устройства.

Samsung Galaxy Note 5

Приобрести Samsung Galaxy Note 5 с 64 Гб встроенной памяти в расцветке «Ослепительная платина» и «Черный сапфир» по цене 49 491 рубль можно в фирменных магазинах Samsung, либо в официальном интернет-магазине. Специальное предложение продлится только один день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.