Apple начинает продажи фирменной док-станции для часов Apple Watch

С момента старта продаж Apple Watch прошло более полугода, однако только сейчас компания Apple готова представить покупателям свою фирменную док-станцию для смарт-часов. Новинка получит гордое название Apple Watch Magnetic Charging Dock. Уже с завтрашнего дня аксессуар для «умных» часов будет доступен для покупки во всех Apple Store.

Сама док-станция выполнена в форме диска, с поднимающейся серединой. Часы Apple Watch могут располагаться на зарядном устройстве вертикально или горизонтально. Если использовать вертикальный способ, то механизм док-станции поднимается вместе с часами, а Apple Watch переход в ночной режим, появившийся в WatchOS 2.0.

Apple Watch Magnetic Charging Dock Store 2

Жители Европы смогут приобрести Apple Watch Magnetic Charging Dock по цене в 89 евро, тогда как в США новинка будет обладать ценником равным $79. О стоимости нового фирменного аксессуары для «яблочных» наручных часов в России остается только догадываться, но скорее всего официальная цена в Apple Store Online будет находиться на отметке 6 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.