Apple выпустила iOS 9.2 beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch

Согласно графику, компания Apple выпустила четвертую бета-версию прошивки iOS 9.2, которая получила ряд улучшений и доработок. Официальный список изменений не раскрывается, поэтому придется собственноручно находить что-то новое в тестовой прошивке.

Большая часть новшеств в iOS 9.2 касается веб-браузера Safari, который получит улучшенный режим для просмотра компьютерных версий сайтов, и кнопку для быстрой перезагрузки страниц. Прошлая сборка c названием iOS 9.2 beta 3 решила проблему с набором текста большими буквами в поисковой строке на русском языке.

Установить новую тестовую сборку могут авторизированные разработчики, и участники программы открытого тестирования ПО для iPhone, iPad и iPod Touch. Чтобы участвовать в этой программе и получать обновления «по воздуху», можно воспользоваться данной инструкцией на нашем сайте. В остальных случаях устанавливать iOS 9.2 придется по старинке, то есть через медиаплеер iTunes.

Скачать установочные файлы iOS 9.2 beta 4 для iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S, iPad Air 2, iPad Air, iPad 4, iPad mini, iPad 3, iPad 2, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini, iPod touch 5G и iPod touch 6G можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.