Продажи часов Apple Watch оказались провальными

Изданию DigiTimes удалось выяснить, что за два месяца продаж удалось реализовать только три миллиона часов Apple Watch. Ранее сообщалось, что Apple собиралась продать в первые месяцы продаж около 5-6 миллионов. Издание уверено, что продажи смарт-часов Apple Watch провалились, и если второй поколение данного гаджета не будет кардинально улучшено, то будущего у «яблочных» часов нет.

Если проанализировать статистику Google, то можно заметить, что интерес пользователей к Apple Watch падает с середины апреля. Возможно это связано с неправильной маркетинговой компанией, которую Apple ведет еще с сентября прошлого года.

Apple Watch Russia 2

Часы Apple Watch не могут конкурировать с дорогостоящими и известными моделям часов, так как они потеряют свой статус и престижность уже на следующий год после презентации нового поколения. Не исключено, что с выходом Apple Watch 2 ситуация кардинально изменится и Apple сможет избрать правильный путь дальнейшего развития своего проекта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.