Сотовый оператор Yota запустил безлимитный интернет для Telegram

Спрос на мессенджеры стремительно растет, так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы общаться с их помощью. Совсем недавно, буквально несколько дней назад, российские власти посчитали необходимым разблокировать Telegram, сделав так, чтобы все желающие получили возможность им полноценно корректно пользоваться, делая это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Поскольку с данного сервиса сняли блокировку, теперь им можно легко и просто пользоваться напрямую без каких-либо средств обхода блокировки и всего подобного. Это привело к тому, что российские операторы связи, как и еще до апреля 2018 года, получили возможность предоставлять неограниченный интернет-трафика для данного сервиса.

Сегодня, 26 июня 2020 года, сотовый оператор Yota, будучи крупнейшим виртуальным сотовым оператором в России, посчитал необходимым запустить безлимитный интернет для Telegram, а является такой крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться. Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут подключить себе подобную опцию, после чего, вслед за этим, использование данного сервиса не будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, благодаря чему его можно будет сэкономить для чего-то более важного и нужного. Платить за неограниченный интернет-трафик для этого сервиса, как отмечается, нужно столько же, сколько и в 2018 году, когда такая опция также предоставлялась всем желающим.

Изображение без подписи

Каждый абонент, который подключит себе безлимит к Telegram, должен будет платить за него по 20 рублей в месяц, то есть достаточно мало. Столько нужно платить на смартфонах, а вот на планшетах так и вовсе всего-навсего 5 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета один раз в тридцать дней, благодаря чему удобно следить за расходами. Чтобы подключить подобную услугу к номеру телефона достаточно зайти в личный кабинет оператора мобильной связи Yota, после чего, вслед за этим, активировать подобную возможность. Сделать это возможно также при помощи специальной USSD-команды *111*6#, информация о которой доступна на официальном сайте телекоммуникационной компании. Каждый абонент, который подключит такую опцию, получит бесконечно много трафика для легендарного «телеграма».

Изображение без подписи

Безлимит трафик для Telegram действует на текстовые сообщения, пересылку изображений и иных файлов, аудиозвонки, видеозвонки (недавно появились в мессенджере), а также на все остальные функции и возможности, доступ к которым он предоставляет. По словам сотового оператора Yota, он очень рад вновь предоставить своим клиентам такую новую услугу, и при этом компания уверена в том, что она будет пользоваться крайне широким спросом со стороны россиян. Новая возможность доступна всем клиентам данной телекоммуникационной компании, причем как на старых архивных тарифах, так и на новых. Она полноценно работает даже во время поездок по России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать.

Не так давно стало известно о том, что телекоммуникационная компания Yota урезает скорость интернета после «бесплатного» недельного тестирования модемов и роутеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.