Xiaomi Mi Band 4 распродают за бесценок

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей могут позволить себе стать его владельцами. В подобном положении дел нет совершенно ничего странного или удивительного, потому что доходы абсолютно каждого человека в той или иной степени ограничены, а значит совершать обдуманные покупки приходится всем, чтобы не лишиться всех своих денежных средств. На радость тех, кто всегда делает правильный выбор по соотношению цены и качества, теперь купить Xiaomi Mi Band 4, то есть лучший спортивный браслет 2019 года, можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. После выхода на рынок новой модели, пускай она пока что еще и не продается на международном рынке, трекер старого поколения упал в цене.

Издание AKKet.com провело анализ цен на спортивный браслет прошлого года в сервисе «Я.Маркет» и выяснило, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 крайне сильно упал в цене. Если еще в июле 2019 года, когда он только только-только поступил в продажу, его продавали за целых 2 990 рублей, то теперь совершить покупку этого наручного гаджета можно практически по себестоимости, так как он обходится всего-навсего в 1 350 рублей, за сколько его продают в десятках торговых точек на российской территории. Речь идет о совершенно новом трекере, то есть в заводской оригинальной упаковке. Выходит, что менее чем за один год присутствия в продаже на территории России данный наручный гаджет упал в цене более чем в два раза, став тем самым намного дешевле и доступнее.

Многие магазины не только продают этот наручный гаджет, но еще и предлагают докупит для него различные оригинальные ремешки, которые бывают более чем пяти цветов, в том числе красного и темно-синего. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, пускай в продажу на территории Китая уже и поступила более новая современная модель, обладает целой массой преимуществ, которыми ему под силу всех приятно порадовать. Этот фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, закаленным сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass для защиты экрана от физического воздействия, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 130 мАч, одного полного заряда которой хватает на 21 день использования без дополнительной подзарядки.

Подключать этот наручный гаджет можно к смартфонам на базе Android и iOS, а нужно для этого просто всего-навсего установить на мобильное устройство приложение Mi Fit, доступно которое для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store. За подключение к телефонам беспроводным путем отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, обеспечивает который крайне высокую скорость передачи данных, но при расходовании совсем небольшого количества энергии. Поскольку прошивка данного наручного трекера в полной мере локализована на русский язык и на многие другие, проблем с использованием этого фитнес-браслета гарантированно совершенно точно никогда не будет, поэтому на этот самый счет можно даже не беспокоиться. Осталось только дождаться, когда браслет наконец-то поступит в продажу и станет доступен для всем желающих.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по очень низкой цене в России, практически за бесценок, можно здесь. Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi запустила в продажу потрясающие телевизоры Mi TV 4S с разрешением 4K UHD и HDR.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.