Скачать Windows 11 от Microsoft с бесплатной лицензией

Чем более продвинутым является электронное устройство, тем более качественное программное обеспечение ему необходимо, чтобы раскрыть весь его потенциал и дарить при этом удовольствие от использования такого рода гаджета. Тем не менее, к огромному сожалению, назвать операционную систему Windows 10 хорошей или даже просто стабильной нельзя, так как при ее использовании пользовали постоянно сталкиваются с различными сложностями и затруднениями. Впрочем, на радость множества людей, ситуация уже совсем скоро изменится в лучшую сторону, так как от десятой »винды» можно будет раз и навсегда отказаться, а станет это возможным благодаря тому, что все желающие получат реальную возможность скачать Windows 11 от Microsoft с бесплатной лицензией.

Пускай пока что сама компания Microsoft еще и не представила общественности новую операционную систему, однако все больше и больше источников сообщают о том, какими особенностями данная платформа сможет приятно всех порадовать. Ей на самом деле будет чем приятно удивить всех тех, кто ждут ее анонса и выпуска на рынок. По данным инсайдеров, финальная стабильная версия новой «винды» окажется доступна пользователям уже в конце 2020 года, когда ее смогут скачать и установить без лишних сложностей все желающие. Новейшее программное обеспечение станет первым в истории американской корпорации, распространяться которое будет совершенно бесплатно, то есть базовая лицензия окажется предоставлена всем желающим без какой-либо платы.

Сделать свою новую ОС бесплатной было решено ради того, чтобы она лучше конкурировала с доступными сейчас на рынке macOS и Linux, доля которых постепенно увеличивается, так как все больше и больше людей понимают все их основные преимущества и особенности. По данным от инсайдеров, совсем недавно возможность скачать Windows 11 получили сотрудники Microsoft из отдела тестирования ПО, главная задача которых теперь заключается в том, чтобы в полной мере протестировать новейшую разработку и выявить все баги. Это нужно для того, чтобы к моменту релиза все пользователи получили стабильный продукт. У такого будет сразу целых три преимущества. В число таких вошел совершенно новый интерфейс, который выглядит невероятно привлекательно настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно.

Также владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств могут рассчитывать на полностью новую систему установки обновлений, благодаря которой установка апдейтов будет происходить полностью в фоновом режиме, то есть выполнять перезагрузку каждый раз не придется. Еще одним крайне важным преимуществом новой ОС окажется функция создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, причем работать такая функциональная возможность будет безупречно хорошо. Осталось только дождаться релиза новой операционной системы, а случится он уже в конце нынешнего года, по крайней мере по данным инсайдеров. Пускай это программное обеспечение и станет бесплатным, однако платить за офисный пакет Office 365, за облачное хранилище OneDrive и за другие сервисы все равно гарантированно придется.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.