Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

От привлекательности условия обслуживания на конкретном тарифном плане напрямую зависит то, сколько абонентов захотят его подключить, а затем, после этого, использовать на постоянной ежедневной основе. Услуги операторов связи из «большой четверки» стоят не слишком дешево, поэтому жителям приходится искать различные альтернативные способы получения доступа к такого рода возможностям, причем многие их на самом деле находят. Теперь дела с этим обстоят лучше, чем когда-либо раньше, так как на российской территории появился бесплатный тарифный план, а содержит он в себе целую массу возможностей, расходовать все из которых можно на что-либо по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений в этом плане.

Клиенты телекоммуникационной компании, которые подключат себе такой тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно получать на постоянной основе много возможностей, но при этом платить за все такие придется крайне мало, что, конечно, сделает их крайне привлекательными в полной мере. Все клиенты нового оператора мобильной связи в полной мере защищены от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. Иными словами, никаких расходов гарантированно совершенно точно не будет, поэтому никаких затруднений в этом плане испытывать гарантированно не придется, а это, конечно, очень и очень важно для всех тех, кому уже надоело смотреть на то, как утекают деньги с баланса телефона.

В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора получает каждый месяц 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть совершенно никаких ограничений в этом плане точно не возникнет. Пускать весь пакет интернет-трафика можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, на обновление программного обеспечения, на посещение веб-сайтов, а вместе с тем и на что-либо еще без каких-либо сложностей и ограничений в этом плане.

Помимо пакета мобильного интернета, каждый клиент нового оператора связи, недавно появившегося в России, получает 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и целых 5000 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей стране, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Данный тарифный план является совершенно бесплатным из-за того, что абоненту нужно оплачивать рекламу. Делая это достаточно часто, гарантированно никаких доплат производить совершенно точно не потребуется. поэтому использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS можно будет бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего собственного кармана.

Недавно был проведен массовый единый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.