Apple открыла прием предварительных заказов на Apple TV четвертого поколения

Компания Apple начала принимать предзаказы на новую телеприставку Apple TV, которая была представлена публике в начале сентября. Версия с 32 Гб встроенной памяти обойдется покупателям $149, тогда как 64 Гб модификация стоит $199. Оформившие предварительный заказ на новинку смогут получить ее до конца этой недели.

Стоимость Apple TV четвертого поколения в России составляет 13 990 за 32 Гб версию, и 17 990 за модель с 64 Гб встроенной памяти. Новая телеприставка работает на процессоре A9 и 2 Гб оперативной памяти. Благодаря свой мощной начинке, Apple TV нового поколения способна воспроизводить видео в формате 1080p с 60 кадрами в секунду.

В качестве операционной системы Apple TV используется tvOS, которая позволяет запускать на «яблочной» медиаприставке игры и программы из магазина App Store. Также новинка получила поддержку Bluetooth контроллеров, голосовой ассистент Siri, и возможность искать информацию через поиск в сторонних приложениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.