«КиноПоиск HD» временно раздает подписку на 60 дней, позволяющую смотреть фильмы и сериалы

Вот уже как много лет сервис «КиноПоиск» является собственностью российской компании «Яндекс», развивающей его в качестве отдельного независимого продукта. С недавних пор в этом сервисе, который когда-то был просто агрегатором информации о тех или иных фильмах, стало возможно смотреть фильмы, сериалы, телешоу и другие виды контента, а его наименование сменили на более статусное «КиноПоиск HD». Чтобы получить доступ ко всему контенту в высоком разрешении и без рекламы нужно на постоянной основе оплачивать подписку, размер которой составляет 169 рублей в месяц, а представляет она из себя «Яндекс.Плюс». Впрочем, теперь в этом нет нужды, потому что временно получить доступ к этой подписке могут все желающие, не отдав ни одной копейки.

Отныне все желающие могут совершенно бесплатно получить премиум-подписку для доступа к сервису «КиноПоиск HD», причем именно полноценному, совершенно бесплатно, не отдав при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Все это стало возможным за счет специальной акции, которая проводится в течение ограниченного периода времени. Для участия в такой нужно посетить официальный сайт сервиса, после чего создать новую учетную запись. При регистрации такой требуется указать промокод «KINOHHRU», вслед за чем, после чего, нужно ввести данные от своей банковской карты. Деньги с нее не спишутся, но сразу же включится автоматическое продление, поэтому важно не забыть его выключить в настройках учетной записи.

Если не выключить автопродление уже спустя 60 дней автоматически подключится платная подписка на один месяц, но уже за деньги – за 169 рублей. Чтобы не лишиться денежных средств важно не забыть про автоподписку, своевременно ее отключив (это можно сделать сразу после регистрации). Каждый, кто воспользуется этим специальным предложением, получит возможность целых два месяца без ограничений смотреть любые фильмы, сериалы и мультики в рамках сервиса. Смотреть контент можно на смартфонах, планшетах, телевизорах и других устройствах, потому что у данного сервиса имеется даже веб-версия, использовать которую возможно через интернет-браузер. Более того, контент можно заранее скачать и сохранить в память, благодаря чему затем его окажется возможно просматривать без подключения к интернету.

Никакой рекламы и прочих неприятных сюрпризов при использовании данного сервиса гарантированно не будет, поэтому можно хоть сутки напролет наслаждаться контентом. Наличие подписки в сервисе «КиноПоиск HD» позволяет покупать новейшие кинофильмы, которые только-только вышли в цифровом формате, по сниженной цене. Так, например купить фильм «Однажды в Голливуде» можно не за 390 рублей, а всего за 39 рублей, то есть в 10 раз дешевле. Это лишь один из сотен примеров, то есть подписка позволяет еще сэкономить крайне крупную сумму денег, получив при этом доступ к лицензионному контенту. Каждый, кто подключит себе данную подписку, получит еще и подписку «Яндекс.Плюс», о всех преимуществах которой можно узнать здесь.

Ранее стало известно о том, как оформить подписку на музыку «ВКонтакте» на три месяца (90 дней) всего за 1 рубль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.