Samsung создает 12-дюймовый планшет на Windows 10

С момента презентации iPad Pro не прошло и недели, а южнокорейский производитель уже создает конкурента «яблочному» продукту. В интернете было замечено 12-дюймовое устройство с модельным номером SM-W700 и разрешением экрана 3840 на 2400 пикселей.

Этот 12-дюймовый планшет работает на процессоре Intel Core M с 4 или 8 Гб оперативной памяти. Аппарат оснащен фирменным стилусом S-Pen, который не требует подзарядки. Достоверно известно, что в комплектацию планшета Samsung будет входить примагничивающаяся клавиатура, которая внешне похожа на таковую от Surface Pro и iPad Pro.

Samsung Windows 10 review 2

В качестве операционной системы нового планшета Samsung выступает полная версия Windows 10, на которой можно запускать Photoshop и другие профессиональные программы для работы с графикой и изображением. Несколькими днями ранее компания Dell также начала разработку 12-дюймового планшета, который должен составить конкуренцию iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.