Цены на облачное хранилище iCloud Drive обновятся 25 сентября

На прошедшей презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus, компания Apple рассказал об изменении ценовой политики хранилища iCloud Drive, но особого внимания этой детали уделено не было. Сегодня «яблочная» корпорация раскрыла некоторые подробности и изменения в работе фирменного облака.

Теперь за $0,99 пользователь получит 50 Гб пространства в iCloud Drive, тогда как сейчас за эту же стоимость предлагается только 20 Гб свободного места на облаке. За $2,99 будет доступно 200 Гб пространства, а за $9,99 целый 1 Тб. В настоящий момент пользователям приходится платить $3,99 за 200 Гб, $9,99 за 500 Гб, и $19,99 за 1 Тб.

iCloud Drive new 25 september update price 2

Новые цены в iCloud Drive начнут действовать с 25 сентября этого года, то есть с момента старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus. В «фирменном» хранилище Apple хранятся фотографии, видеоролики, бэкапы, файлы приложений для синхронизации, и другие файлы, необходимые для корректной работы всех сервисов на iOS и OS X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.